Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Киясовский район
Официальный сайт ОМСУ Киясовского района

Жители д. Атабаево приняли участие в "Лыжне России-2015".

В рамках Всероссийской массовой лыжной гонки «Лыжня Россия-2015» на стадионе Атабаевской школы 6 февраля состоялся спортивный праздник, целью которого являлась популяризация активного зимнего отдыха.

В этот день на лыжи встали более сорока человек: воспитанники и коллектив Атабаевского детского сада, учащиеся начальных классов Атабаевской школы, их родители, а также депутат районного Совета депутатов В.Г. Овчинникова и депутат Совета депутатов МО «Подгорновское» В.Д. Спиридонов.

Любителей лыжного спорта поприветствовал и пожелал всем личных рекордов глава МО «Подгорновское» И.М. Сибиряков, который и сам принял активное участие в лыжных гонках.

Самым зрелищным на празднике были соревнования спортивных семей, которых в этот день собралось не мало. Все участники - мама, папа, ребёнок преодолевали дистанцию в 300 метров. Самой быстрой в семейной эстафете стала семья Векшиных, второе и третье места поделили семьи Шамшуриных и Дудиных. Победители и призёры соревнований награждены дипломами, а детишки все без исключения получили сладкие призы. На финише всех участников соревнований ждали горячий чай с перепечами.