Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Киясовский район
Официальный сайт ОМСУ Киясовского района

13 мая 2015 года на стадионе Атабаевской школы при финансовой поддержке предпринимателя А.В. Глухова состоялись соревнования по русской лапте, в которых приняли участие четыре команды.

13 мая 2015 года на стадионе Атабаевской школы состоялись соревнования по русской лапте, в которых приняли участие четыре команды. Соревнования проходили при финансовой поддержке индивидуального предпринимателя, депутата Киясовского районного Совета депутатов Андрея Владимировича Глухова.

В упорной борьбе первое место заняла мужская команда из села Подгорное, второе место у мужской команды из деревни Атабаево, на третьем месте - сборная команда учащихся Атабаевской школы, четвертое место – сборная команда учащихся Подгорновской школы.


Победители и призёры соревнований по русской лапте были награждены грамотами и медалями. Секретарь соревнований Людмила Санникова отметила, что на стадионе собралось достаточно много болельщиков, которые были впечатлены интересной и нелёгкой игрой. Также Людмила Санникова отметила, что все организационные моменты соревнований были возложены на плечи учителя физической культуры Атабаевской школы Александра Векшина, с которыми он отлично справился.