Оперативно-профилактическая акция «Антинаркотический месячник» в Киясовском районе.

В период с 17 марта по 18 апреля 2014 года правоохранительными органами на территории Киясовского района планируется проведение оперативно-профилактической акции «Антинаркотический месячник».

В связи с этим предлагаем незамедлительно информировать о фактах нарушения законодательства о противодействии незаконному обороту наркотических средств, в том числе о местах изготовления, хранения и сбыта (передачи, продажи) наркотиков, произрастания растений, содержащих наркотические средства (конопля, мак), потребления без назначения врача и в общественных местах наркотических средств и наркосодержащих растений, пропаганде либо рекламе наркотических средств:

- отделение полиции «Киясовское» (тел. 3-23-33);

- прокуратуру Киясовского района (тел. 3-24-73);

- Управление Федеральной службы РФ по контролю за оборотом наркотиков по Удмуртской Республике (УФСКН России по УР, тел.(круглосуточно): (3412) 44-77-55, 44-77-33);

- оставлять письменные сообщения в ящиках для сбора информации о местах сбыта и потребления наркотиков, установленных в зданиях администраций сельских поселений и помещениях некоторых торговых организаций.

Прокурор Киясовского района
младший советник юстиции А.В. Бубякин