Общероссийский день приема граждан

В соответствии с поручением Президента Российской Федерации ежегодно, начиная с 12 декабря 2013 года, в День Конституции Российской Федерации проводится общероссийский день приема граждан, который в этом году состоится 14 декабря.

В прокуратуре Киясовского района прием граждан будет проводить прокурор района Бубякин А.В. в период времени с 12-00 до 20-00 часов 14 декабря 2015 года.

Адрес прокуратуры района: с. Киясово, ул. М. Горького, 2а. Предварительно на прием можно записаться по телефону 8 (34133) 3-24-73.

Органы прокуратуры в пределах своей компетенции рассматривают обращения, содержащие сведения о нарушениях законодательства, охраняемых законом прав, свобод и интересов человека и гражданина, интересов общества и государства.

советник юстиции А.В. Бубякин

02.12.2015