Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Киясовский район
Официальный сайт ОМСУ Киясовского района

Информация об итогах работы с обращениями граждан в Администрации муниципального образования "Киясовский район" в июле 2015 года

В июле 2015 года в Администрацию поступило и рассмотрено 41 письменное обращение граждан, 1 – через Администрацию Главы и Правительства Удмуртской Республики (об оказании помощи в ремонте дома ветерана), 7 – через Прокуратуру района (о неправомерном начислении платы за электроэнергию на общедомовые нужды), 1 – через УФМС (запрос справки о подтверждении проживания), 2 обращения - через сайт ОМС МО «Киясовский район» (1 - о проблемах инвалидов-колясочников, 1 – о плохом состоянии дороги в с. Подгорное), 4 обращения коллективные (1 - о введении нового водопровода в эксплуатацию, 1 – о положении в Подгорновской школе, 1 – о плохом состоянии дороги по ул. Луговая с. Подгорное, 1 – о ремонте дороги по ул. Пролетарская с. Первомайский), Все поступившие обращения проанализированы, обобщены и направлены исполнителям.

В срок рассмотрено 23 обращения, рассмотренных с нарушением срока нет, на исполнении находятся 18 обращений. Анализ тематики письменных обращений:

Обращения граждан

Поступило

Рассмотрено в срок

Рассмотрено с нарушением срока

На

исполнении

в области земельных отношений

13

12

-

1

по жилищно-коммунальным вопросам

19

5

-

14

по социальным вопросам, в том числе

вопросы опеки и попечительства

7

5

-

2

об оказании материальной помощи

2

2

(3000 т.р.)

-

-

ВСЕГО

41

24

-

17

Из 11 обращений, поступивших в июне и находящихся на исполнении в июле, рассмотрены и даны ответы в установленные сроки на все обращения.

Руководитель Аппарата
органов местного самоуправления
МО «Киясовский район» Е.П.Килина

Исп. Исоян А.В. 3-27-50