Документация по планировке территории МО Мушаковское

Уважаемые жители МО «Мушаковское»!

22 июня 2018 года в 14:00 в здании администрации МО «Мушаковское» по адресу: УР, Киясовский район, с.Мушак, ул.Труда, д.4 (зал заседаний), состоятся публичные слушания по вопросу: «Утверждение проекта планировки территории и проекта межевания территории по объекту: «Обустройство скважин №483 и №487 Южно-Мушакского   месторождения нефти ТПП «ТатРИТЭКнефть». С документацией можно ознакомится на официальном сайте органов местного самоуправления www.udmurt.ru и в администрации МО «Мушаковское». Заявления и предложения по вопросу слушаний принимаются в администрации МО «Мушаковское» по адресу: УР, Киясовский район, с.Мушак, ул.Труда, д.4 в письменном виде или по электронной почте mo-muhsak.udm.net в срок с 21 мая до 21 июня 2018 года.

Проект планировки и межевания Обустройство скважин №483 и № 487 Южно -Мушакского месторождения нефти ТИП "ТатРИТЭКнефть".

ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 16 от 10 мая 2018 года Администрация МО "Мушаковское" О внесении изменений в постановление администрации МО "Мушаковское" от 17 апреля 2018 года "О проведении публичных слушаний по вопросу утверждения проекта планировки территории и проекта межевания территории "Обустройство скважин №483 и № 487 Южно -Мушакского месторождения нефти ТИП "ТатРИТЭКнефть".