Проекты постановлений Администрации МО "Киясовский район"

Дата опубликования: 11 сентября 2017 года
Проект постановления Администрации МО «Киясовский район» «Об утверждении Положения о порядке предоставления начинающим субъектам малого предпринимательства – производителям товаров, работ, услуг субсидий на создание и развитие бизнеса»
 Дата опубликования: 27 мая 2016 года

Пояснительная записка к проекту постановления Администрации МО «Киясовский район» Удмуртской Республики «Об   утверждении требований к порядку разработки и принятия правовых актов о нормировании в сфере закупок для обеспечения муниципальных нужд Киясовского района, содержанию указанных актов и обеспечению их исполнения»

Постановление принято от 07 июня 2016 года №311 (скачать)

Настоящий проект постановления размещен для проведения обсуждения в целях осуществления общественного контроля.

Проект постановления Администрации МО «Киясовский район» Удмуртской Республики «Об   утверждении требований к порядку разработки и принятия правовых актов о нормировании в сфере закупок для обеспечения муниципальных нужд Киясовского района, содержанию указанных актов и обеспечению их исполнения» (далее – проект постановления Администрации МО «Киясовский район») подготовлен в целях реализации Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» (далее – Закон № 44-ФЗ).

Срок проведения обсуждения: с 30.05. 2016 г. по 06.06.2016 г.

Предложения общественных объединений, юридических и физических лиц могут быть поданы в электронной или письменной форме.

Адрес для направления предложений: 427840, Удмуртская республика, Киясовский район, с.Киясово, ул.Красная, 2, каб. 31.

Дата опубликования: 27 мая 2016 года

Постановление принято от 07 июня 2016 года №313 (скачать)

Проект постановления Администрации МО «Киясовский район» Удмуртской Республики«Об утверждении Правил определения нормативных затрат на обеспечение функций органов местного самоуправления МО «Киясовский район» и функциональных (отраслевых) органов Администрации МО «Киясовский район» (далее – проект постановления Администрации МО «Киясовский район») подготовлен в целях реализации Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» (далее – Закон № 44-ФЗ).

Срок проведения обсуждения: с 30.05.2016 г. по 06.06.2016 г.

Дата опубликования: 27 мая 2016 года

Пояснительная записка к проекту постановления Администрации МО «Киясовский район» Удмуртской Республики «Об утверждении Правил определения требований к отдельным видам товаров, работ, услуг (в том числе предельных цен товаров, работ, услуг) закупаемых органами местного самоуправления МО «Киясовский район» и функциональными (отраслевыми) органами Администрации МО «Киясовский район»

Постановление принято от 07 июня 2016 года №312 (скачать)

Проект постановления Администрации МО «Киясовский район» Удмуртской Республики «Об утверждении Правил определения требований к отдельным видам товаров, работ, услуг (в том числе предельных цен товаров, работ, услуг) закупаемых органами местного самоуправления МО «Киясовский район» и функциональными (отраслевыми) органами Администрации МО «Киясовский район» (далее – проект постановления Администрации МО «Киясовский район») подготовлен в целях реализации Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» (далее – Закон № 44-ФЗ).

Срок проведения обсуждения: с 30.05.2016 г. по 06.06.2016 г.

Дата опубликования: 23 ноября 2015 года

Об утверждении программ комплексного развития систем коммунальной инфраструктуры МО «Киясовское», МО «Подгорновское», МО «Первомайское», МО «Карамас-Пельгинское», МО «Лутохинское», МО «Мушаковское», МО «Ильдибаевское», МО «Ермолаевское» муниципального образования «Киясовский район» на 2015-2020 годы и плановый период до 2022 года

(проект постановления,
"Программа ... МО "Ермолавское",