Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Киясовский район
Официальный сайт ОМСУ Киясовского района
  • Главная
  • Совет депутатов
  • Контрольно-счетный орган муниципального образования «Муниципальный округ Киясовский район Удмуртской Республики»

С 11 по 13 ноября 2015 года проведена проверка соблюдения трудового законодательства в Муниципальном казенном учреждении «Молодежный центр «Ровесник» за 2015 год.

На основании Распоряжения Администрации МО «Киясовский район» от 27.10.2015 № 228 аудитором Контрольно-счетного органа муниципального образования «Киясовский район» в период с 11 по 13 ноября 2015 года проведена проверка соблюдения трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права, в части оплаты и нормирования труда работников, предоставления гарантий и компенсаций в Муниципальном казенном учреждении «Молодежный центр «Ровесник» за период с 01 января по 31 октября .2015 года.

Проверкой установлено:

1. В Положении об оплате труда работников муниципального казенного учреждения «Молодежный центр «Ровесник» отсутствует порядок формирования фонда оплаты труда педагогических работников.

2. Локального акта о порядке выплат стимулирующего характера в Учреждении не имеется.

Контрольно - счетным органом муниципального образования «Киясовский район» предложено:

1. Организовать устранение всех выявленных нарушений и недостатков, отмеченных в справке о проверке от 13.11.2015.

2. Обеспечить выполнение требований законодательных и нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права.

3. Информацию о проделанной работе по устранению выявленных нарушений и о принятых мерах по недопущению в дальнейшей работе нарушений законодательных и нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права, представить в Контрольно-счетный орган муниципального образования «Киясовский район» в срок до 19.12.2015.

Информация представлена 18 декабря 2015 года:

Постановлением Администрации МО «Киясовский район» от 18.12.2015 № 642 в Положение об оплате труда работников муниципального казенного учреждения «Молодежный центр «Ровесник» внесены изменения в части порядка формирования фонда оплаты труда педагогических работников и выплат стимулирующего характера.