Публичные слушания по обсуждению проектов решений.

В публичных слушаниях по обсуждению проектов решений  Киясовского районного Совета депутатов «О плане социально-экономического развития муниципального образования «Киясовский район» на 2015 год» и «О бюджете муниципального образования «Киясовский район» на 2015 год и на плановый период 2016 и 2017 годов», которые состоялись 21 ноября 2014 года, приняли участие 14 человек.

Количество отзывов по обсуждаемым вопросам в период с 21.11.2014 по 24.11.2014:

- в письменном виде - нет;

- по электронной почте kiyasovo@gossovet.udm.ru, kiyasad@udm.net - нет;

- в Интернет-приемной - нет;

- устных отзывов по первому вопросу: положительных - 11, отрицательных - нет, воздержавшихся – 3;

- устных отзывов по второму вопросу: положительных - 10, отрицательных - нет, воздержавшихся – 4.

Комиссия, ответственная за подготовку, проведение публичных слушаний и предварительное рассмотрение их результатов, решила рекомендовать Главе МО «Киясовский район» представить на утверждение в Киясовский районный Совет депутатов оба проекта решения.