Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Киясовский район
Официальный сайт ОМСУ Киясовского района

25 января 2016 годана очередном заседании Президиума районного Совета депутатов рассмотрен вопрос об итогах работы редакции районной газеты «Знамя труда» в 2015 году и взаимодействии с гражданами и организациями района.

25 января 2016 года на очередном заседании Президиума районного Совета депутатов рассмотрен вопрос об итогах работы редакции районной газеты «Знамя труда» в 2015 году и взаимодействии с гражданами и организациями района. Проинформировала депутатов по данному вопросу главный редактор газеты Нина Красноперова.

В своей информации редактор газеты поименно отметила должностных лиц органов местного самоуправления МО «Киясовский район», с которыми легко сотрудничать районной газете и тех, с кем сотрудники редакции не находят взаимопонимания. Из числа депутатов районного Совета с положительной стороны редактор газеты охарактеризовала взаимодействие с председателем Контрольной комиссии Сергеем Кулалаевым и председателем постоянной комиссии по бюджету, налогам и финансам Дмитрием Агичевым.

Кроме этого на заседании Президиума рассмотрены три ходатайства трудовых коллективов о представлении к награждению их отдельных работников государственными наградами. Все ходатайства получили единогласную поддержку.

Еще по теме: