Анонс. Очередная тридцать шестая сессия Совета депутатов муниципального образования «Киясовский район» будет созвана 29 февраля 2016 года.

Очередная тридцать шестая сессия Совета депутатов муниципального образования «Киясовский район» будет созвана 29 февраля 2016 года. Сессия – отчетная.

На рассмотрение сессии будут внесены вопросы:

1. О выполнении плана социально-экономического развития муниципального образования «Киясовский район» за 2015 год.

2. Об отчете Главы муниципального образования «Киясовский район» о результатах своей деятельности и деятельности районного Совета депутатов за 2015 год.

3. Об отчете главы Администрации района о своей деятельности и деятельности Администрации муниципального образования «Киясовский район» за 2015 год.

4. Об отчете начальника отделения МВД РФ по Киясовскому району о состоянии оперативной обстановки на территории Киясовского района за 2015 год.

5. О внесении изменений в отдельные решения Совета депутатов муниципального образования «Киясовский район».