Внесены изменения в состав депутатского корпуса пятого созыва.

На внеочередной тринадцатой сессии, которая состоялась 1 августа 2013 года, депутаты Киясовского районного Совета депутатов приняли решение о досрочном прекращении полномочий депутата Поремова Николая Николаевича в связи с его поступлением на государственную гражданскую службу. Постановлением Территориальной избирательной комиссии Киясовского района от 05 августа 2013 года № 60.1 внесены изменения в порядок размещения зарегистрированных кандидатов в депутаты Киясовского районного Совета депутатов пятого созыва в муниципальной списке кандидатов, выдвинутом избирательным объединением «Местное отделение Киясовского района Всероссийской политической партии «Единая Россия», исключив из списка территориальной группы № 10 Поремова Н.Н.

Проведено дополнительное распределение депутатских мандатов внутри муниципального списка кандидатов, согласно которому мандат депутата Киясовского районного Совета депутатов пятого созыва передан Петрову Сергею Витальевичу, 1982 года рождения, главному инженеру филиала «Сарапулгаз» РОАО «Удмуртгаз», образование высшее.