Проекты решений Киясовского районного Совета депутатов, предложенные к рассмотрению на очередной пятой сессии 27 февраля 2017 года

- О выполнении плана социально-экономического развития муниципального образования «Киясовский район» за 2016 год.

- Об отчете Главы муниципального образования «Киясовский район» о результатах своей деятельности и деятельности Администрации муниципального образования «Киясовский район» за 2016 год.

- Об итогах работы Совета депутатов муниципального образования «Киясовский район» за 2016 год.

- Об основных результатах деятельности отделения МВД России по Киясовскому району за 2016 год.

- Об утверждении прогнозного плана приватизации имущества муниципального образования «Киясовский район» на 2017-2019 годы.

- О Киясовской районной трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений.

- О внесении изменений в решение Совета депутатов от 14.12.2016 года № 34 «О бюджете муниципального образования "Киясовский район" на 2017 год и на плановый период 2018 и 2019 годов».

- О внесении изменений в решение Совета депутатов «Киясовский район» от 23.12.2013 № 198 «О порядке размещения сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лиц, замещающих муниципальные должности муниципального образования "Киясовский район", муниципальных служащих муниципального образования "Киясовский район" и членов их семей на официальном сайте органов местного самоуправления муниципального образования "Киясовский район" и предоставления этих сведений средствам массовой информации для опубликования».

-. О внесении изменений в Положение о пенсионном обеспечении муниципальных служащих МО «Киясовский район» за выслугу лет.

-. О внесении изменений в состав Молодежного парламента МО «Киясовский район».

-. О передаче имущественного комплекса АУ «многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг МО «Киясовский район» из собственности МО «Киясовский район» в собственность УР.