Администрация муниципального образования «Киясовский район» извещает о возможности предоставления в аренду земельного участка площадью 1545 кв.м, расположенного в д. Троеглазово.

о возможности предоставления земельного участка

Администрация муниципального образования «Киясовский район» извещает о возможности предоставления в аренду земельного участка площадью 1545 кв.м, расположенного по адресу: Удмуртская республика, Киясовский район, д. Троеглазово,    ул. Полевая, д.5, для ведения личного подсобного хозяйства (схема расположения земельного участка прилагается).

Граждане, заинтересованные в предоставлении земельного участка для указанных целей, в течение 30 дней со дня опубликования настоящего извещения вправе подать заявление о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды вышеуказанного земельного участка. Заявления, предложения принимаются до 26 января 2019 года (включительно) по адресу: 427840, Удмуртская Республика, Киясовский район, с. Киясово, ул. Красная, д. 2, электронной почтой: e-mail: kiyasad@udm.net

Телефон для справок: 8(34133)3-25-05.