Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Киясовский район
Официальный сайт ОМСУ Киясовского района

Министерство экономики Удмуртской Республики сообщает, что временно недоступен вход в информационную систему Удмуртской Республики «Реестр государственных и муниципальных услуг (функций)»

08.02.2019

С 25 января 2019 года ПАО «Ростелеком» в одностороннем порядке прекратил оказывать поддержку государственной информационной системы Удмуртской Республики «Реестр государственных и муниципальных услуг (функций)» (региональный сегмент Удмуртской Республики федеральной государственной информационной системы «Федеральный реестр государственных и муниципальных услуг (функций)» (далее - Система). В связи с этим вход в Систему недоступен.

В настоящее время Министерством экономики Удмуртской Республики совместно с Министерством информатизации и связи Удмуртской Республики организованы работы по переносу дампа данных Системы на серверные мощности Удмуртской Республики.

Ориентировочный срок завершения указанных работ - 31 марта 2019 года. О более точной дате и возобновлении доступа в Систему Министерство экономики Удмуртской Республики сообщит дополнительно.




Количество показов: 114

Возврат к списку