Церемония открытия юбилейных зимних сельских игр (0+) состоится 21 февраля в Алнашах, в ней будут участвовать 600 человек.

14.02.2019

Церемония открытия юбилейных зимних сельских игр (0+) состоится 21 февраля, в ней будут участвовать 600 человек. Об этом сообщает пресс-служба Минспорта Удмуртии.

Сразу после торжественного открытия состоится товарищеский матч по волейболу между командами правительства региона и главами муниципальных образований республики
пресс-служба Минспорта Удмуртии

В соревнованиях будут участвовать именитые спортсмены. Так, двукратный чемпион и трехкратный бронзовый призер Паралимпийских игр Владислав Лекомцев выступит за Алнашский район.

Всего участниками зимних сельских игр станут более 1000 спортсменов из 25 сельских районов республики. Организаторы готовят для спортсменов и гостей мероприятия культурные развлечения. Они смогут посетить концертные площадки, побывать в музее, продегустировать национальную кухню.

Подробнее  https://udmurt.media/news/sport/50865/