Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Киясовский район
Официальный сайт ОМСУ Киясовского района

Единый день сдачи ЕГЭ родителями.

28.02.2019

По инициативе Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки по всей стране прошла акция Всероссийская акция «Единый день сдачи ЕГЭ родителями». В 2019году акция проходит в третий раз. Акция призвана помочь выпускникам и их родителям снять лишнее напряжение, связанное с подготовкой к ЕГЭ, познакомить с процедурой проведения экзамена.

В  МО «Киясовский район»  акция прошла 26 февраля 2019г. в 15.00часов в МБОУ «Киясовская СОШ». В акции приняли участие 15 человек, среди них :Пушкарева Л.М., заместитель начальника Управления образования Администрации МО «Киясовский район», Ажимова М.М. , директор Атабаевской СОШ, Пухарева О.Г. , директор Киясовской СОШ, Бугаева Н.Э., заместитель директора по учебной работе Атабаевской СОШ, Камашева Е.А., заведующая Калашурским детским садом, родители обучающихся 11 класса Киясовской школы.

Участники акции прошли полную процедуру сдачи ЕГЭ: зарегистрировались, заполнили бланки, увидели, как осуществляется печать экзаменационных материалов, написали экзаменационную работу, составленную из заданий, аналогичных тем, что будет на ЕГЭ.

Управление образования Администрации МО «Киясовский район» благодарит всех участников акции.

 

 


Количество показов: 125

Возврат к списку