С 13 февраля по 13 марта 2019 года Комиссией по делам несовершеннолетних и защите их прав при Администрации района проводится проверка деятельности учреждений МКОУДО «Дом детского творчества», МКОУ ДО «Киясовская детско-юношеская спортивная школа".

12.03.2019

С 13 февраля по 13 марта 2019 года Комиссией по делам несовершеннолетних и защите их прав при Администрации МО «Киясовский район» проводится проверка деятельности учреждений МКОУДО «Дом детского творчества», МКОУ ДО «Киясовская детско-юношеская спортивная школа» по работе с несовершеннолетними, состоящими на различных видах учёта. С этой целью на заседании Комиссии была создана рабочая группа в составе четырёх членов Комиссии. Рабочей группой осуществляются выезды по школам района, в которых организованы занятия детей в кружках и секциях. Итоги проверки будут рассмотрены на заседании Комиссии 13 марта 2019 года.

Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при Администрации МО «Киясовский район»