Представители Администрации Киясовского района приняли участие в расширенном заседании коллегии Министерства социальной политики и труда Удмуртской Республики.

15.03.2019

В расширенном заседании коллегии Министерства социальной политики и труда Удмуртской Республики 14 марта 2019 года приняли участие заместитель главы Администрации МО «Киясовский район» по социальным вопросам, Председатель Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при Администрации МО «Киясовский район» Васильева Т.Е., начальник отдела по делам семьи, демографии и охране прав детства Администрации МО «Киясовский район» Санникова Е.А., ответственный секретарь Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при Администрации МО «Киясовский район» Соковикова Н.А. Мероприятие прошло в новом формате. Работали дискуссионные площадки по следующим направлениям: «Развитие прогрессивных форм социального обслуживания населения. Задачи и основные направления деятельности в 2019 году»; «Социальные инициативы. Опыт, возможности и технологии социально ориентированных некоммерческих и общественных организаций – как основа эффективного и долгосрочного партнерства в реализации семейной политики»; «Инновационные формы и практики работы по профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних»; «Совершенствование механизмов социальной поддержки населения с доходами ниже прожиточного минимума»; «Служба занятости: реальность и перспективы». На пленарном заседании Коллегии были подведены итоги деятельности за 2018 год, итоги работы дискуссионных площадок, принят ряд решений, касающихся приоритетных направлений деятельности Министерства социальной политики и труда Удмуртской Республики.

Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав при Администрации МО «Киясовский район»