Уважаемые работники и ветераны торговли, бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства Киясовского района! 15.03.2019

Уважаемые работники и ветераны торговли, бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства Киясовского района, ветераны отрасли!

Примите наши самые теплые и искренние поздравления с профессиональным праздником!

Вы работаете в разных отраслях, но эти сферы деятельности объединяет главное – социальное значение вашего труда для жизни района.

Для всех нас давно стали привычными коммунальные блага, и мы порой не задумываемся, какого труда стоит обеспечить стабильную работу большого разветвленного коммунального хозяйства. На плечах 56 работников коммунальной сферы Киясовского района лежит огромный груз ответственности: от них зависит стабильность работы систем жизнеобеспечения населенных пунктов, полноценная деятельность предприятий и учреждений. Эта работа всегда на виду, каждый из нас  ежедневно, ежечасно ощущает и оценивает ее результаты.

Работа в сфере бытового обслуживания населения требует больших знаний, ответственности, самоотдачи, терпения и умения работать с людьми. В Киясовском районе  18 индивидуальных предпринимателя заняты в сфере бытового обслуживания населения, оказывающих большой спектр услуг.

Торговля была и остается важной составляющей экономики любого государства. Население района обеспечивают  товарами повседневного спроса  32 индивидуальных предпринимателя, ООО «Оптовик», ООО «Киясовоагроснаб», ООО «Глория», отделения  «Почты России», торговая сеть «Магнит», которые внедряют новые методы работы, расширяют сферу услуг, отдавая приоритет повышению культуры  обслуживания клиентов.

Благодарим всех вас за труд, ответственное отношение к делу. Желаем вам новых трудовых побед, воплощения интересных и нужных для района проектов, стабильности,   успехов, здоровья и  благополучия вам и вашим близким!

образования «Киясовский район    С.В. Мерзляков

муниципального образования "Киясовский район"     С.Ю. Кулалаев