26.03.2019 Зима практически уступила место весне, погода стоит абсолютно нестабильная: утром может пойти снег, в обед - светило солнце, а по ночам лужи снова замерзают. Идет весна…
И поэтому одной из самых актуальных вопросов на сегодняшний день является вопрос паводка. Период паводка и ледохода очень опасен, требует от нас порядка, осторожности и соблюдения элементарных правил безопасного поведения. В соответствии с планом противопаводковых мероприятий специалистами Администрации района проводится обследование гидротехнических сооружений на предмет готовности к пропуску талых вод. 21 марта оперативной группой противопаводковой комиссии были обследованы три ГТС: «Гумаровского» пруда, «Коробейники» и центрального пруда с. Киясово.