Районный фестиваль- конкурс детских исследовательских проектов «Планета детских открытий» среди воспитанников дошкольных образовательных учреждений.

28.03.2019

С целью развития интеллектуально – творческого потенциала личности ребенка дошкольного возраста и развития исследовательских способностей через проектную деятельность, развития семейного творчества Управлением образования Администрации МО «Киясовский район» был организован районный фестиваль- конкурс детских исследовательских проектов «Планета детских открытий» среди воспитанников дошкольных образовательных учреждений. Фестиваль – конкурс был организован на базе Киясовского детского сада №2 и Киясовского детского сада №3. 14 участников фестиваля защищали свои проекты в трех номинациях: здоровье и безопасность, история моей семьи и мир животных и растений. Все работы были интересными и познавательными, особенно много работ было в номинации «Мир животных и растений».

Призерами фестиваля- конкурса стали:

Аширова В.-1 место с проектом «Волшебная соль» - Киясовский детский сад №2

Кожевникова А.- 1 место с проектом «Идет коза рогатая» - Атабаевский детский сад

Зямбеков А. – 2 место с проектом «Коза моей бабушки» - Киясовский детский сад №2

Караваев А. – 2 место с проектом «В здоровом теле – здоровый дух» - Первомайский детский сад

Мишахин Я. – 3 место с проектом «Как сохранить зубы здоровыми?»- детский сад «Березка»

Самсонова К. – 3 место с проектом «История моей семьи» = Старосальинский детский сад.

Управление образования благодарит коллективы Киясовского детского сада №2 (заведующая Шадрина Н.А.) и Киясовского детского сада №3 (заведующая Прокопьева С.В.) за организацию мероприятия и прием участников фестиваля - конкурса, их педагогов и родителей. Всем желаем новых достижений и творчества!