На творческой волне. Учащиеся Киясовской детской школы искусств София Мекешкина и Анна Гайнетдинова приняли участие в российском фестивале искусств имени П.И.Чайковского «Зарни Пилем» («Золотое небо»).

03.04.2019

В городе Ижевске прошел Российский фестиваль искусств имени П.И.Чайковского «Зарни Пилем» («Золотое небо»).

И вновь среди учащихся Киясовской детской школы искусств активность в данном празднике проявили Мекешкина София – Лауреат III степени и Гайнетдинова Анна – Дипломант I степени.

Директор Киясовской ДШИ Галина Артемьева отмечает, что занятия в весенние каникулы не прошли даром. «Каждая участница вложила в исполнение произведений на фортепиано частичку своей личности – уникальной и неповторимой, обогатила игру яркими эмоциональными красками, внесла вклад в сохранение и процветание искусства. Пожелаем юным музыкантам всегда плыть на творческой волне!».