Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Киясовский район
Официальный сайт ОМСУ Киясовского района

Администрацией района получен первый транш гранта в рамках реализации инновационного проекта «Рука к руке» по работе с семьями и детьми, находящихся в трудной жизненной ситуации.

Администрацией района получен первый транш гранта в рамках реализации инновационного проекта «Рука к руке» по работе с семьями и детьми, находящихся в трудной жизненной ситуации. 10.06.2019

Администрацией района получен первый транш в размере 70 процентов гранта в рамках реализации инновационного проекта «Рука к руке» по работе с семьями и детьми, находящихся в трудной жизненной ситуации. Сумма составила один миллион девять тысяч девятьсот девяносто четыре рубля. До конца реализации проекта еще будет получен транш в размере более 400 тысяч рублей.

 Согласно проекту, в район будут закуплены оборудование и мебель для комнаты психологической помощи населению при молодежном центре «Ровесник», оборудование во все общеобразовательные организации для работы учащихся по приобретению навыков профессиональной деятельности, снаряжение для проведения кружков спортивно-туристического направления и др.


Количество показов: 157

Возврат к списку