Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Киясовский район
Официальный сайт ОМСУ Киясовского района

30 июня на стадионе с.Киясово пройдет мероприятие республиканского масштаба - III летняя Спартакиада среди Молодежных парламентов Удмуртской Республики.

25.06.2019 30 июня на стадионе с.Киясово пройдет мероприятие республиканского масштаба - III летняя Спартакиада среди Молодежных парламентов Удмуртской Республики. 
Напомним, первая летняя спартакиада прошла в 2013 году, тогда принимал гостей со всех уголков республики Завьяловский район, а в 2014 году зимнюю спартакиаду организовал и провел на своей территории Молодежный парламент Можгинского района. 
В нынешнем году эта честь предоставилась нам. 
Сегодня в зале заседании Администрации прошло заседание организационного комитета. Обсуждались вопросы культурной программы, обеспечения безопасности, организации питания и др. 
В программе проведения летней Спартакиады запланированы соревнования по дартсу, городкам, уличному баскетболу, комбинированная эстафета и самое зрелищное состязание по перетягиванию каната. 

На фотографиях участие нашего Молодежного парламента в предыдущих летних и зимних Спартакиадах. Совсем скоро фотогалерея пополнится новыми фотографиями со Спартакиады в Киясовском районе. Всех желающих приглашаем на стадион с.Киясово 30 июня. Начало в 10.00 ч.



Количество показов: 221

Возврат к списку