Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Киясовский район
Официальный сайт ОМСУ Киясовского района

Вчера, на стадионе с.Киясово прошла III летняя Спартакиада Молодежных парламентов Удмуртской Республики.

01.07.2019

Молодые парламентарии 9 районов республики соревновались по 5 видам спорта: дартс, городки, уличный баскетбол, комбинированная эстафета и перетягивание каната.

На торжественном открытии участников приветствовали заместитель главы Администрации муниципального образования "Киясовский район" по социальным вопросам Марина Митрошина,  председатель Киясовского районного Совета депутатов Сергей Кулалаев, исполнительный секретарь местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Надежда Шатрова, депутат Государственного Совета Удмуртской Республики Петр Басов, председатель комитета по физической культуре и спорту Молодежного парламента при Государственном Совете Удмуртской Республики Данат Юнусов, начальник отдела физической культуры и спорта района Валерий Тихонов.

Как отметили участники спартакиады, праздник спорта удался! Дождь не стал помехой для проведения соревнований. Под проливным дождем молодые парламентарии соревновались в баскетболе, комбинированной эстафете. Перетягивать канат в лужах, как с улыбкой отметили участники, им еще не приходилось.

По итогам спартакиады призовые места распределились следующим образом:
🥇1 место - МП «Юкаменский район»
🥈2 место - МП «Сюмсинский район»
🥉3 место - МП «Киясовский район».

Фортуна в этот день была также не стороне нашего Молодежного парламента. На сегодняшний день – это лучший результат! Поздравляем!

Фотографии можно посмотреть здесь https://vk.com/album426894399_264369654 


Количество показов: 209

Возврат к списку