Выпускница Ермолаевской школы Ирина Андреева принимала участие в приеме выпускников у Главы Удмуртской Республики от Киясовского района.

02.07.2019 В резиденции главы Удмуртии прошёл торжественный приём выпускников, окончивших школу с медалью "За особые успехи в учении". 38 выпускников республики получили Благодарность главы Удмуртской Республики за ответственное отношение к учению. Также им вручили билеты на фестиваль театрального искусства "Золотая маска", который пройдет в Ижевске.
Выпускница Ермолаевской школы Андреева Ирина принимала участие в приеме от Киясовского района. Она получила высокие баллы по ЕГЭ и ее желание поступить  в Удмуртский Государственный Университет. Глава Удмуртской Республики Александр Владимирович пожелал выпускникам успехов, удачи и всего доброго.