"Информационный час" - с главой МО "Киясовское" Александром Красноперовым в Комплексном центре социального обслуживания населения Киясовского района.

09.07.2019 "Информационный час" - с главой МО "Киясовское" Александром Красноперовым. Александр Павлович проинформировал ветеранов отрасли образования - участников оздоровительной смены - о благоустройстве населенных пунктов сельского поселения. Уделил внимание трем крупным проектам - обустройству колхозного сада, сквера Петра Кривоногова, строительству дороги по улице Есенина в рамках инициативного бюджетирования. Рассказал о предстоящем в июле субботнике на киясовском кладбище. Ответил на вопросы о правилах содержания домашних животных, способах влияния на недобросовестных граждан, содержащих придомовые территории недолжным образом, качестве воды в райцентре, ремонте тротуаров и ликвидации ветхих домов, приведения в порядок родника в райцентре и др. Беседой с главой сельского поселения ветераны остались довольны, прощаясь, пожелали Александру Красноперову терпения и успехов.
Источник КЦСОН Киясовского района