Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Киясовский район
Официальный сайт ОМСУ Киясовского района

Отдел ЗАГС Администрации района чествовал супружеские пары юбиляров семейной жизни на Республиканском фестивале «Русская семья и её традиции –ценность России», посвященном Дню семьи, любви и верности.

09.07.2019

              ЛЮБВИ И ВЕРЫ ОБРАЗЕЦ…

Супружеские пары, прожившие в любви и согласии долгую и счастливую жизнь, неизменно вызывают уважение и восхищение. В нашем районе есть хорошая традиция – чествовать юбиляров супружеской жизни, которые живут в наших селах и деревеньках и судьба которых неразрывно связана с жизнью нашего района. 

Так, 6 июля 2019 года, отдел ЗАГС чествовал супружеские пары юбиляров семейной жизни на Республиканском фестивале «Русская семья и её традиции –ценность России», посвященном Дню семьи, любви и верности. Праздник традиционно прошел в с.Первомайский. На фестиваль были приглашены самые лучшие, светлые и надежные семьи, которыми мы по праву гордимся.     

У каждой семьи юбиляров за плечами свой жизненный путь, судьбы, не похожие друг на друга, но объединяет их главное: это люди одного поколения, любящие свою малую родину, живущие с чувством гордости за свое родное село и за свою семью. Много лет они отдали труду на благо района, немало было трудностей, но никто из них не искал легкой жизни. Супруги вырастили своих детей и внуков достойными людьми. Вот уже более полувека тепло   и радостно горит семейный очаг супругов Сапожниковых Василия Ивановича и Галины Афанасьевны из с.Киясово, Макаровых Александра Ивановича и Галины Петровны из с.Первомайский, Орловых Юрия Митрофановича и Лидии Михайловны из д.Кады-Салья, Никитиных Аркадия Борисовича и Надежды Федотовны из д.Нижняя Малая Салья, Гордеевых Николая Ивановича и Любови Ивановны из с.Ильдибаево, Юнусовых Багданура Габдунуровича и Альфиры Юзакаевны из д.Тавзямал, Санниковых Евгения Васильевича и Надежды Григорьевны из д.Атабаево. 

Семейные отношения этих супругов являются образцом чистоты и верности и служат примером для молодых семей. Под громкие аплодисменты зрителей юбиляры поставили свои подписи в Книге почетных семей Киясовского района.

Желаем юбилярам и дальше также достойно нести по жизни это удивительное звание «супруги», смело передавая свои семейные ценности детям и внукам.

                                                                                                                                 С.В.Копотева,
                                                                                                                                 начальник отдела ЗАГС

 


Количество показов: 206

Возврат к списку