05 августа в Центре удмуртской культуры д. Карамас - Пельга состоялось открытие межрайонной лагерной смены для подростков "Рука к руке".

06.08.2019
Участниками лагерной смены стали ребята из Киясовского, Cарапульского, Игринского районов, г. Ижевска (40 чел.). Впереди их ждет 6-тидневная насыщенная программа: беседы со специалистами, мастер - классы, спортивные состязания, знакомство с традициями разных народов, творческие мероприятия и другое.  Подростки разделены на 2 отряда - желтых и зеленых, на открытии отряды показали визитные карточки, ребята пели и танцевали.

Несмотря на дождливую погоду, атмосфера в лагере уютная, радостная.

На открытии лагерной смены детей поприветствовали М.С.Митрошина, первый заместитель главы Администрации МО "Киясовский район", В.П. Коконов, начальник Управления по культуре, делам молодежи, спорту и туризму Администрации района.

Начальником лагеря является А.В. Долженко, начальник сектора по делам молодежи Управления по КМСиТ, вожатыми - М.В. Кудрявцева, директор МЦ "Ровесник", Н.Н. Петухова, специалист центра.

Пожелаем детям интересно и с пользой провести время, вожатым - креативных идей, энергии и отличного настроения!