Традиционный летний спортивный фестиваль пенсионеров собрал делегации первичных ветеранских организаций Киясовского района.

13.08.2019

9 августа 2019 года на стадионе ФОК «Юность» прошел традиционный летний спортивный фестиваль пенсионеров МО «Киясовский район» с участием делегаций первичных ветеранских организации. Поздравили со Всероссийским днем физкультурника и пожелали удачных стартов и победных финишей  глава МО «Киясовский район» С.В. Мерзляков, заместитель главы по социальным вопросам М.С. Митрошина, председатель совета ветеранов войны и труда В.А. Кокорина , заместитель секретаря местного отделения политической партии «Единая Россия» Н.Д. Шатрова. Старт фестивалю дал начальник отдела физической культуры и спорта В.И. Тихонов. Ветераны состязались в 6 видах спорта: дартс, шахматы, теннис, городки, легкая атлетика, комбинированная эстафета.

Победители и призеры:

Соревнования по дартсу (1 место команда МО «Карамас-Пельгинское» в составе: Прокопьева Галина, Бигбашева Светлана, Собинов Владимир, Габитов Владимир, 2 место команда МО «Лутохинское» в составе: Никонова Лидия, Камашева Раиса, Камашев Виктор, Кулемин Николай, 3 место команда МО «Перволмайское» в составе: Глухова Любовь, Шикалова Валентина, Суворов Алексей, Глухов Евгений)

Соревнования по комбинированной эстафете (1 место МО «Первомайское» в составе: Глухова Любовь, Красноперова Татьяна, Вострецов Владимир, Перескоков Петр, 2 место МО «Киясовское» в составе; Плаченова Нина, Первушина Алевтина, Чиков Виталий, Костенков Анатолий, 3 место команда МО «Карамас-Пельгинское» в составе: Бронникова Екатерина, Бигбашева Светлана, Собинов Владимир, Печников Семен)

Соревнования по настольному теннису (1 место Субаева Галина МО «Подгорновское», Семенов Василий МО «Киясовское», 2 место Павлова Елена МО «Киясовское», Глухов Евгений МО «Первомайское», 3 место Шикалова Валентина МО «Первомайское», Самсонов Михаил МО «Карамас-Пельгинское»)

Соревнования по городошному спорту (1 место Чекина Татьяна МО «Карамас-Пельгинское», Красноперов Александр МО «Киясовское», 2 место Угланова Татьяна МО Ильдибаевское», Леонкин Петр МО «Подгорновское», 3 место Исупова Людмила МО «Киясовское», Собинов Владимир МО «Карамас-Пельгинское»)

Соревнования по шахматам (1 место Никитина Тамара, Коробейников Николай МО «Киясовское», 2 место Коробейникова Т. МО Первомайское» Сухих П. МО «Подгорновское», 3 место Чикина Татьяна, Федюнькин Василий МО «Карамас-Пельгинское»)

Соревнования по легкой атлетике 400 м. (1 место Плаченова Нина МО «Киясовское» Мухаметшин Ильдус МО «Подгорновское», 2 место Красноперова Татьяна МО «Первомайское, Костенков Анатолий МО «Киясовское», 3 место Бронникова Екатерина МО Карамас-Пельгинское», Каргашин Владимир Мо «Лутохинское»)

Соревнования по легкой атлетике 100 м. (1 место Глухова Любовь, Перескоков Петр МО «Первомайское», 2 место Мещерякова Вера Мо Подгорновское», Чиков Виталий МО «Киясовское», 3 место Первушина Алевтина МО «Киясовское», Габитов Владимир МО «Карамас-Пельгинское»)

В общекомандном зачете места распределились следующим образом: 1 место МО «Киясовское», 2 место МО «Карамас-Пельгинское», 3 место МО «Первомайское», 4 место МО «Подгорновское», 5 место МО «Лутохинское», 6 место МО "Ермолаевское»,7 место МО «Ильдибаевское» 8 место д. Атабаево. Команда МО «Мушаковское» не выставляла команду.