19 августа состоялось заседание политического совета местного отделения Киясовского района Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

19.08.2019

Вел заседание Сергей Мерзляков, секретарь местного отделения Партии. Перед рассмотрением вопросов он вручил партийный билет Вере Кузнецовой, жительнице деревни Чувашайка.

Члены политсовета рассмотрели вопрос об итогах конкурса на лучшую организацию благоустройства в населенных пунктах Киясовского района. В течение нескольких лет конкурс проводится по инициативе местного политического совета, нынче он прошел в рамках регионального проекта «Эко баттл».

Среди первичных отделений победителем стало Ильдибаевское первичное отделение (секретарь Елена Урсегова), второе место у Дубровского первичного отделения (секретарь Эльвира Анисимова), третье место у Киясовского первичного отделения (секретарь Наталья Смирнова).

В конкурсе также участвовали коллективы животноводческих ферм. На первом месте КФХ Эльзы Мазитовой, на втором месте коллектив МТФ СПК имени Суворова, на третьем месте КФХ Алёны Никитиной.

Принято решение поощрить победителей благодарностями и призами.