20.08.2019

В рамках реализации партийного проекта "ЕДИНАЯ РОССИЯ консультирует» 21 августа 2019 года с 10 до 13 часов в общественной приемной местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» проводится прямая «Телефонная линия» и прием граждан по теме ««Вопросы организации дошкольного и школьного образования: предоставление путевки в детский сад; размер оплаты за посещение детского сада; питание в детских садах и школах; предоставление бесплатных учебников; вопросы строительства, благоустройства и капитального ремонта социально значимых объектов (школ, детских садов и т.п.)».

Номер телефонной линии в Региональной общественной приемной в г.Ижевске 8 (3412) 913-143, телефон местной общественной приемной 3-28-73 (с.Киясово, ул.Красная, д.1).