Оперативный ежедневный прогноз возникновения и развития чрезвычайных ситуаций на территории Удмуртской Республики на 05 сентября 2019 г.

05.09.2019

По данным Удмуртского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды – филиала ФГБУ «Верхне-Волжское управление
по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды»:

ОЯ: не прогнозируются.

НЯ: не прогнозируются.

05 сентября. Переменная облачность. Местами небольшие кратковременные дожди. Ночью и утром местами слабый туман. Ветер ночью слабый, днем
северо-западный 3-8 м/с. Температура воздуха ночью +6...+11°С, днем +14...+19°С.

06 сентября. Переменная облачность. Местами небольшие кратковременные дожди. Ветер ночью слабый, днем восточный 3-8 м/с. Температура воздуха ночью +6...+11°С, днем +15...+20°С.

07 сентября. Небольшая облачность. Без осадков. Ветер слабый. Температура воздуха ночью +4...+9°С, днем +16...+21°С.

Атмосферное давление 750 мм рт.ст. Относительная влажность воздуха 86 %.

Ежедневный оперативный прогноз