Проведены итоговые собрания жителей улиц Энергетиков и Гагарина с. Киясово по участию в программе инициативного бюджетирования в 2020 году. 23.09.2019
Сельские сходы жителей состоялись 20 сентября, в собраниях принял участие глава МО "Киясовское" А.П. Красноперов.

Жители улиц  приняли решение о направлении на конкурс проектов по благоустройству  улиц  "Приведение в нормативное состояние дороги ул.Энергетиков с.Киясово", "Приведение в нормативное сотояние ул. Гагарина в с. Киясово".

Выбраны инициативные группы по разработке и реализации проектов.
Итоговые собрания проведены с участием консультанта  Управленческой школы инициативного бюджетирования (г. Ижевск).
Пожелаем проектам победы в конкурсном отборе и успешной реализации в 2020 году.