В д. Старая Салья состоялся ставший традиционным праздник "Салья базар".

22 -ой раз подряд в д. Старая Салья состоялся праздник "Салья базар".

На праздник собрались и дети, и взрослые. Приехали гости из Кады - Сальи и Н.М. Сальи, с. Киясово.

Гости имели возможность приобрести плоды урожая сальинцев, заготовки на зиму, изделия мастеров Киясовского Дома ремесел и др.

В рамках мероприятия прошла творческая встреча удмуртских коллективов художественной самодеятельности.
И "продавцы",  и "покупатели" остались в восторге в восторге от товаров на прилавках, выступления коллективов, особенно артистов автоклуба Киясовского межпоселенческого Дома культуры - Валентины Макаровой и Юрия Митрянова.

"Салья базар" - это праздник урожая, хвала рабочим рукам, повод показать свои таланты, посмотреть на других, порадоваться плодам огородных работ, изделиям мастеров, а также возможность встретиться с односельчанами, друзьями, весело провести время.