Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Киясовский район
Официальный сайт ОМСУ Киясовского района

Вчера в Администрацию Киясовского района приходили 11-классники Киясовской школы, для них организована профориентационная экскурсия по отделам Администрации.

09.10.2019

Сопровождала группу Н.А. Смирнова, руководитель Аппарата органов местного самоуправления МО «Киясовский район».

Руководители структурных подразделений рассказали школьникам о специфике работы, направлениях деятельности отделов и секторов Администрации района.

Школьников в своём кабинете принял Глава МО «Киясовский район» С.В. Мерзляков, коротко рассказал о сложившейся кадровой обстановке в районе, пожелал учащимся найти своё место в жизни, правильно определиться с профессией,после окончания образовательных учреждений вернуться работать в Киясовский район.

Отметил, что район нуждается в молодых, перспективных специалистах, в районе созданы условия для комфортной жизнедеятельности: хорошие дороги, в большинстве населённых пунктах проведен газ, работают различные программы по обеспечению жильём молодых семей и специалистов, имеются хорошие вакантные места. Район находится недалеко от столицы Удмуртии.

Призвал задуматься о том, что от них, будущих выпускников школ Киясовского района, их сознательности и уровня патриотизма зависит, каким будет будущее их малой Родины - родного Киясовского района.


Количество показов: 187

Возврат к списку