Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Киясовский район
Официальный сайт ОМСУ Киясовского района

В ФОКе "Юность" прошли спортивные соревнования, посвященные Дню народного единства и Дню района

04.11.2019

В рамках празднования Дня народного единства и 93-ей годовщины со дня образования Киясовского района в ФОКе «Юность» прошел ряд спортивных мероприятий.

1 ноября прошли соревнования по футзалу среди команд г. Сарапула, Карамас-Пельги, Мушака, команд «Радуга», «Факел», «Звезда» с. Киясово. В упорной борьбе (поединки длились почти 6 часов) чемпионами стали команда «Звезда» с. Киясово, капитан команды Александр Косолапов. На втором месте сарапульские любители футбола в зале, третье место завоевали команда «Радуга» с .Киясово.

2 ноября состоялись личные открытые соревнования по дартсу среди мужчин и женщин и соревнования по баскетболу среди мужских и женских команд сельских поселений.

В соревнованиях по дартсу приняли участия 42 человека. Чемпионами стал Прокопьев Виталий МО «Мушаковское», второе и третье места заняли Вадим Кузнецов и Максим Печников МО «Карамас-Пельгинское», среди женщин победила Галина Тихонова  МО «Киясовское», призерами стали Анастасия Коробейникова МО «Карамас-Пельгинское», Анна Коконова МО «Киясовское».

В соревнованиях по баскетболу карамас-пельгинские девушки выиграли атабаевских баскетболисток, среди мужских команд победителями стали подгорновские любители оранжевого мяча, вторыми призерами стали киясовцы, на третьем месте – карамас-пельгинцы, на 4 и 5 местах атабаевские и мушаковские баскетболисты.