В Удмуртии действует центр «Мой бизнес» — единая площадка поддержки малого и среднего предпринимательства

08.11.2019

Центр «Мой бизнес» — это единая площадка, объединяющая инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства Удмуртской Республики.

Центр обеспечивает организацию оказания комплекса услуг, сервисов и мер поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства, в том числе:

-  финансовых (кредитных, гарантийных, лизинговых) услуг,

-  консультационной и образовательной поддержки,

-  поддержки по созданию и модернизации производств,

-  поддержки социального предпринимательства,

-  женского предпринимательства,

-  предпринимателей, осуществляющих деятельность в таких сферах, как благоустройство городской среды и сельской местности, экологии, спортивной отрасли,

-  а также услуг Корпорации МСП и акционерного общества «Российский экспортный центр», институтов развития, и иных организаций, оказывающих поддержку субъектам малого и среднего предпринимательства.