Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Киясовский район
Официальный сайт ОМСУ Киясовского района

В Киясовском районе сотрудников полиции поздравили с профессиональным праздником

11.11.2019 10 ноября Россия праздновала день сотрудников МВД. Это праздник полицейских всей нашей Родины, неравнодушных к своему обществу и своей стране, и отдающих все свои силы на борьбу за спокойствие и порядок! 

8 ноября 2019 года в Киясовском районном Доме культуры прошло торжественное мероприятие, посвященное празднованию Дня сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации. На торжественном мероприятии присутствовали действующие сотрудники полиции и их семьи, ветераны органов внутренних дел, представители органов государственной власти, а также неравнодушные жители района. 

Личный состав и ветеранов поздравил с праздником начальник отделения МВД России по Киясовскому району подполковник полиции Владимир Кузьминых. Тёплые слова поздравлений и пожеланий прозвучали от главы муниципального образования «Киясовский район» Сергея Мерзлякова, председателя районного Совета депутатов Сергея Кулалаева. За образцовое исполнение должностных обязанностей, высокие показатели в служебной деятельности лучшие сотрудники были награждены ведомственными наградами, Почетными грамотами и Благодарностями.

Особые слова благодарности прозвучали в адрес ветеранов службы МВД от председателя первичной ветеранской организации младшего лейтенанта полиции в отставке Владимира Габитова. 

Минутой молчания почтили участники праздника память сотрудников, погибших при исполнении служебного долга. 

Празднование завершилось яркой концертной программой, подготовленной творческими коллективами района.

Количество показов: 278

Возврат к списку