Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Киясовский район
Официальный сайт ОМСУ Киясовского района

21 ноября в Администрации района состоялось собрание опекунов.

22.11.2019 Собрание вела Санникова Е.А., начальник отдела по делам семьи, демографии и охране прав детства Администрации муниципального образования "Киясовский район". На мероприятии присутствовала Митрошина М.С., заместитель главы Администрации по социальным вопросам.
На собрании обсуждали вопросы по формированию единой практики работы по защите имущественных прав детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей (по вопросам в части взыскания алиментов (неустойки), получения пенсий, пособий) и распоряжения денежными средствами, поступающими на счет несовершеннолетних.
В преддверии Дня матери первый заместитель главы Администрации района Марина Митрошина поздравила матерей с наступающим праздником и поблагодарила опекунов за благородный труд, ответственное отношение к обязанностям по воспитанию детей.
За создание условий для самореализации и развития творческого потенциала членов семьи, продолжения семейных трудовых традиций, за участие в региональном этапе конкурса семей "Успешная семья Приволжья" в рамках фестиваля "Вернуть детство" и за достижения в сфере социальной политики и труда Удмуртской Республики и активное участие в республиканском этапе Всероссийского конкурса "Семья года - 2019" вручены благодарности семье Лопатиных Андрея Михайловича и Риммы Михайловны, опекунам из д.. Карамас - Пельга.


Количество показов: 117

Возврат к списку