25 ноября обсудили вопросы по реализации инновационного социального проекта, направленного на социальную реабилитацию несовершеннолетних, находящихся в конфликте с законом, семей, их воспитывающих, "Рука к руке" 26.11.2019 25 ноября 2019 года состоялось расширенное заседание Координационного совета по реализации инновационного социального проекта, направленного на социальную реабилитацию несовершеннолетних, находящихся в конфликте с законом, семей, их воспитывающих, «Рука к руке».
Митрошина Марина Сергеевна, председатель Координационного совета, ознакомила членов Совета с информацией о выполненных решениях от 26.08.2019 г.
Санникова Елена Александровна доложила об исполнении мероприятий проекта за первый отчетный период, а так же познакомила всех с замечаниями по реализации мероприятий, направленными Фондом.