Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Киясовский район
Официальный сайт ОМСУ Киясовского района

Дубровский сельский Дом культуры отметил свое 40-летие

27.11.2019 26 ноября в Дубровском сельском Доме культуры прошел творческий вечер «Путь длиною в 40 лет…». Вот уже сорок лет он является центром досуга для жителей деревни. Хозяева радушно встречали гостей, в фойе можно было посмотреть интересные фотостенды, выставки.
Поздравить «юбиляра» пришли местные жители, друзья, ансамбли из соседних поселений: «Чебер апайёс», «Зардон» из Калашурского сельского Дома культуры и «Забава» из Лутохинской центрального сельского Дома культуры, дуэт Гавшиных из д. Лутоха, и те, кто давно не живет в селе, но чья жизнь так или иначе была связана с сельским Домом культуры. В числе приглашённых гостей были Глава администрации муниципального образования "Лутохинское" Атеева Вероника, методисты Киясовского межпоселенческого Дома культуры Елизарова Генриетта и Королёва Любовь, бывший председатель колхоза «Путь к коммунизму» Беспалов А.А., по инициативе которого был построен Дом культуры, член Правления местного отделения Всеудмуртской ассоциации «Удмурт кенеш» Владыкина Вера, в числе почетных гостей - бывшие руководители и работники сельского Дома культуры: Анисимова Евгения, Шапеева Алевтина, Куликов Владимир, Петрова Людмила, Беспалов Георгий. Много теплых слов было сказано юбиляру в этот праздничный вечер, все желали коллективу и Дому культуры долголетия, творческих побед и процветания. 
Организатор мероприятия, коллектив Дубровского Дома культуры "Тигырмен кенакъёс",  благодарит артистов, зрителей, гостей за поздравления и подарки, зрители, в свою очередь, поблагодарили коллектив за работу, хорошее настроение и великолепный юбилейный концерт. 


Количество показов: 299

Возврат к списку