12 декабря - Общероссийский день приема граждан.

12 декабря - Общероссийский день приема граждан. 28.11.2019 В соответствии с поручением Президента Российской Федерации ежегодно, начиная с 12 декабря 2013 года, в целях обеспечения возможности реализации права на личное обращение заявителям, в День Конституции Российской Федерации проводится общероссийский день приема граждан.

12 декабря 2019 года с 12-00 до 20-00 часов в Администрации муниципального образования «Киясовский район» состоится прием граждан руководителями органов местного самоуправления по адресу: с. Киясово, ул. Красная,2. Глава муниципального образования "Киясовский район" С.В. Мерзляков будет вести прием граждан в каб. №19, председатель Совета депутатов МО "Киясовский район" С.Ю. Кулалаев в каб. № 23.
Также прием будет проводиться в администрациях сельских поселений с 12-00 до 20-00 часов.

Прокуратура Киясовского района примет участие в проведении общероссийского дня приема граждан. Прием граждан прокурором Киясовского района Шумихиным Михаилом Николаевичем будет проводиться с 12-00 до 20-00 часов 12 декабря 2019 года по адресу: УР, с. Киясово, ул. М.Горького, д. 2.

Предварительно на прием можно записаться по телефону 8(34133) 3-24-73.

Органы прокуратуры в пределах своей компетенции рассматривают обращения, содержащие сведения о нарушениях законодательства, охраняемых законом прав, свобод и интересов человека и гражданина, интересов общества и государства.

Личный прием проводится в порядке живой очереди при предоставлении документа, удостоверяющего личность (паспорта).

С согласия заявителей может быть обеспечено личное обращение в режиме видеосвязи или аудиосвязи к уполномоченным лицам иных органов, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях вопросов.