27 ноября 2019 года состоялось очередное заседание Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при Администрации МО «Киясовский район».

27.11.2019

На заседании выступила Марина Ажимова, директор МКОУ «Атабаевская СОШ», об организации профилактической работы по предупреждению безнадзорности, правонарушений и антиобщественных действий учащихся в МКОУ «Атабаевская СОШ». Елена Санникова, начальник отдела по делам семьи, демографии и охране прав детства Администрации МО «Киясовский район» выступила с информацией о принимаемых мерах по защите прав детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей».

Рассмотрено 4 административных дела в отношении родителей за ненадлежащее исполнение обязанностей по воспитанию, содержанию несовершеннолетних детей. Родители и несовершеннолетний привлечены к административной ответственности.