27 ноября 2019 года в с. Киясово прошел 1 этап соревнований по футзалу на призы депутата Государственной Думы Федерального Собрания РФ В.В. Бузилова между командами сельских поселений Киясовского района.

02.12.2019 В турнире принимали участие мужские команды с. Мушак, с. Подгорное, с. Первомайский, д. Карамас-Пельга, с. Киясово.
Победителем соревнования стала команда с.Киясово. Второе и третье места заняли команды с. Подгорное и с. Первомайский соответственно.

Награждение победителей турнира состоится 6 декабря 2019 года в спортивном зале МДК с.Киясово в 17.30 ч., где пройдет 2 этап соревнований по футзалу между сборной командой Киясовского района и командой В.В. Бузилова (в турнире примут участие спортсмены возрастной группы 35 лет и старше).