3 декабря в КЦСОН Киясовского района состоялось праздничное мероприятие, посвященное юбилейному торжеству ансамбля ветеранов "Зоренька".

03.12.2019

В рамках реализации партийного проекта «Старшее поколение» Комплексный центр социального обслуживания населения Киясовского района постоянно уделяет внимание организации творческого досуга ветеранов. Директор учреждения  Тамара Новоселова считает, что  встречи ветеранов,  их общение способствуют  душевному комфорту и активному долголетию.

3 декабря в КЦСОН отметил свое десятилетие ансамбль ветеранов «Зоренька» под руководством специалиста по социальной работе  Любови Митряновой. В репертуаре ансамбля песни о России, а также народные песни и песни самодеятельного автора Александра Кунгурова.  Юбиляров поздравили  Людмила Чуверова, начальник отдела социальной защиты населения, Надежда Шатрова, исполнительный секретарь местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»,  Валентина Кокорина, председатель районного Совета ветеранов войны и труда, а также все, кто дружит с этим коллективом и ценит его творчество. Звучали песни, поздравления  и слова восхищения творчеством участниц ансамбля. У коллектива много новых планов. Нет сомнения, что планы воплотятся в жизнь. «Песня остается с человеком!» - исполнением любимой песни завершилась праздничная встреча.

Альбом с фотографиями https://vk.com/album27977790_268881765