Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Киясовский район
Официальный сайт ОМСУ Киясовского района

В День Конституции Российской Федерации в Киясовском Доме культуры состоялось торжественная церемония вручения паспортов юным жителям Киясовского района.

13.12.2019 Для каждого человека момент получения паспорта является торжественным и запоминающимся. Вчера на торжественной церемонии вручения паспортов «Мы – граждане России!" присутствовали юноши и девушки Киясовского района. Быть гражданином Российской Федерации – это высокая честь! Вручение паспортов символично состоялось 12 декабря, в День Конституции Российской Федерации.

Со значимым событием поздравили и вручили паспорта ребятам первый заместитель главы Администрации муниципального образования "Киясовский район" Марина Митрошина, начальник Управления образования Администрации муниципального образования "Киясовский район" Александр Рябин. Слова напутствия прозвучали от начальника Управления сельского хозяйства Администрации района Анатолия Рыболовлева и директора Муниципального казённого учреждения  "Молодежный центр "Ровесник" муниципального образования "Киясовский район" Марии Кудрявцевой.

Юные граждане волновались, получая паспорта, и одновременно радовались главному документу, удостоверяющему их принадлежность к России.

Где бы ни был человек– на своей земле или далеко за рубежом, он гордится принадлежностью к своей стране.  Нашим гражданам присущи любовь к Родине, забота о ее процветании, ответственность за ее судьбу.     Вместе с тем мы уверены в том, что наша жизнь, свобода, права надежно защищены государством. И это обеспечивает основной закон нашей страны – Конституция Российской Федерации.




Количество показов: 241

Возврат к списку