Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Киясовский район
Официальный сайт ОМСУ Киясовского района

14 декабря в селе Мушак Киясовского района открылся после ремонта обновленный Дом культуры.

17.12.2019 Творческий сезон работники Мушаковского центрального сельского Дома культуры открыли в обновленном здании.

В рамках реализации проекта «Большой ремонт» по ремонту учреждений социальной сферы в здании Мушаковского центрального сельского дома культуры заменены окна, двери, выполнен ремонт стен, пола в зрительном зале, отмостка, заменено электроосвещение. Общая сумма средств по ремонту составила около четырех миллионов рублей.

Торжественный момент открытия собрал мушаковцев, гостей и всех, кто принимал участие в ремонтных работах.

Мушаковцев поприветствовали и поздравили с радостным событием Глава муниципального образования «Киясовский район» Сергей Мерзляков, первый заместитель главы Администрации муниципального образования "Киясовский район" Марина Митрошина, начальник Управления по культуре, делам молодежи, спорту и туризму Администрации муниципального образования "Киясовский район" Владимир Коконов,
директор Киясовской межпоселенческой центральной библиотеки Елена Михайлова.  

Обновленный Дом культуры стал своеобразным подарком к году 100-летия со дня образования Мушаковского сельского совета. Историю и современность поселения рассказал на мероприятии Глава муниципального образования "Мушаковское" Виктор Горбунов. Виктор Петрович также тепло и сердечно поблагодарил руководство Удмуртии за помощь сельским жителям в развитии культурно-досуговой деятельности на местах.

Мероприятие завершилось праздничным концертом и чаепитием. 

Количество показов: 251

Возврат к списку