Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Киясовский район
Официальный сайт ОМСУ Киясовского района

Спортсмены Киясовского района приняли участие в отборочных соревнованиях по баскетболу и шахматам в зачет 26-х Республиканских зимних сельских спортивных игр

18.12.2019 13-15 декабря 2019 года в с. Сигаево прошли отборочные соревнования по баскетболу среди мужских и женских команд в зачет 26-х Республиканских зимних сельских спортивных игр.

Среди 8-ми заявленных сельских сборных команд УР команда мужчин Киясовского района заняла 4-е место, женщины заняли 6-е место.

В финал сельских игр выходят 5 команд, 6-я команда хозяев – Завьяловского района, где в 2020 году пройдут 26-е Республиканские зимние сельские спортивные игры.


14-15 декабря 2019 г. в с. Дебёсы прошли отборочные соревнования по шахматам в зачет 26-х Республиканских зимних сельских спортивных игр.

В соревнованиях приняли участие команды 24-х сельских районов УР. Честь Киясовского района защищали Коновалов Константин, Утехин Юрий (оба с. Киясово) и Красноперова Августа (д. Атабаево). Наибольшее количество очков в копилку команды принесла Августа Красноперова. В первый день команда играла в сильнейшей подгруппе и показали достойный результат, на 2-й день уступили команде аутсайдеру Граховского района и с 12-го места опустились в турнирной таблице на 18 место.

Количество показов: 218

Возврат к списку